Поделиться с друзьями

Для магазинов, Торговых Центров, Офисов

Новинка! Эксклюзив! Промо акция с участием  супер-звезды!  Классические  промоакции уже давно устарели, раздающие визитки  от промоутеров люди выбрасывают в мусорное ведро, а вы тратите деньги в пустую! Пора что то менять! Мы предлагаем настоящий эксклюзив без аналогов в Ярославле. Наши ростовые куклы в образах  супер звезд: Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Верка Сердючка,  Стас Михайлов проведут вашу промо акцию на ура,  ваши визитки и другие рекламные  материалы не  останутся не замеченными.
Важно! Чтобы эффект был максимально высокий предлагаем к промоакции рекламную фотозону (прессволл) с информацией о вашей компании, на фоне таких прессволлов люди с удовольствием делают фото с нашими суперзвездами, а узнаваемость вашей компании выше.

Стоимость промоакции в зависимости от кол-ва часов, кол-ва кукол для уточнения позвоните, пожалуйста, по тел. 90-33-88, 8903-646-9888

Данные     мероприятия     является    элементами    событийного  маркетинга  и   служат    эффективным     инструментом        развития      вашей      компании    и    продукции. Ведь, как  правило,    самые  сложные   задачи    и    поиск   правильного   пути   к  потенциальным  клиентам и  партнерам по  бизнесу,   достигается   именно  в  неформальной  обстановке.


Смотреть полный прайс на организацию презентации магазина
(открытие, день фирмы и т.д.)

К вашим услугам презентации:  Магазинов. Супермаркетов. Ресторанов. Клубов. Кафе. Базы отдыха. Открытие компаний, филиалов.Торговых центров. Организация и проведение презентаций, промо — акций. Открытие  магазинов, офисов, Торговых Центров. День рождения вашей компании. Разработка концепции с учетом специфики мероприятия. Проведение фото-сессий и видеосъемок. Изготовление видео — роликов и  фильмов. Звуковое, световое оборудование.  Множество  шоу  номеров. Организация шоу-программ. Оформление воздушными шарами. Музыкальные оркестры, вокал. Ведущие, ди-джеи.  Промоутеры, ростовые куклы, аниматоры.

Также предлагаем  оформление шарами, гирлянды из шаров и фигуры. У нас очень большой опыт в оформлении  магазинов, офисов и торговых центров. Оформление делаем в удобное для вас время, на различные бюджеты, с использованием ваших фирменных цветов.

  1. Смотреть цены на оформление!
  2. Смотреть фото  вариантов оформлений