Поделиться с друзьями

Приключения в сказочному лесу с Белоснежкой

Важно! Любая представленная программа направлена не только для дня рождения, но и адаптируется и для любого детского праздника: выпускного, нового года, корпоративных детских праздников; дня защиты детей и других детских мероприятий.                                 
Концепция праздника:  направлена на тематику сказки «Белоснежка и 7 гномов»

 

Краткий сценарный план мероприятия:   Торжественное появление Белоснежки на празднике с букетом цветов для детей и именинницы. Белоснежка со своими гномами получила приглашение (покаать его детям) на день рождения, но по дороге злая колдунья украла гномов и Белоснежка не может найти их одна. (слова Белоснежки: Для того, чтобы колдунья вернула веселых гномов необходимо пройти много испытаний и выполнить задания, которые приказала исполнить злая колдунья. «Ребята вы поможете найти мне гномиков??» Дети: «Дааа») Белоснежка достает большой сверток, где колдунья написала целый список испытаний и заданий которые Белоснежка должна пройти с детьми.  После того, как дети успешно прошли все испытания, вдруг у Белоснежки зазвонил ее гигантский мобильный телефон, где гномики сообщают ей, что злая колдунья освободила их, и они ждут ее дома. Радостная Белоснежка благодарит детей за помощь и вручает каждому ребенку сертификат с номинацией «Храбрый Спасатель гномов», а имениннице дарит особый, гигантский сертификат и подарок от себя и агентства праздников «Персона». Попрощавшись с детьми, Белоснежка возвращается домой к своим 7 гномам, праздник заканчивается.
Продолжительность:    2 часа
Количество  детей:  не ограниченное количество.
 Стоимость программы:
«эконом-класса»
— уточнить у менеджера
в программу эконом-класса входит: работа аниматора в образе Белоснежки 1 час. по сюжету без дополнительных услуг и оформления, праздник по данному бюджету можно провести на любой вашей площадке (дома, в садике, кафе и т.д.)
 Стоимость  программы
«под ключ»
— 15 500 рублей
в стоимость программы входит:
1. Волшебный сказочный герой Белоснежка- 2часа.2. Аквагримм

3. шар-сюрприз

4. Создание сказочного леса (оформление торжественного зала конструкциями из шаров)

гигантское цветущие дерево (высота 1,7-2,5м) — 1 шт
волшебные цветы (высота 1,7-2,5м)- 2 шт
— клумба с цветущими цветами большая, длина 80см-1шт
разноцветные бабочки (размер 81см), 1 шт
птичка (размер 81см), 1 шт
жираф / оранжевый (размер 90см) 1шт
пчелка майя (размер 90 см) 1 шт
тигр /оранжевый с черным (размер 90см) 1шт

6. сертификаты

7. сладкая  вата.

Если вы хотите провести праздник в нашем зале, то дополнительно оплачивается аренда зала. Если праздник проходит на выезде, то дополнительно оплачивается доставка аппаратуры и реквизитов, а также доплата за сладкую вату. В наших офисах вы можете приобрести по тематике программы праздничные колпачки, галстуки, гудки, пригласительные, серпантиновые пушки, свечи, фонарики желаний и др.

.

К данной программе по желанию можно заказать различные доп. услуги, такие как:  блеск-тату

-генератор мыльных пузырей

— шоу мыльных пузырей

— различные творческие мастер-классы

— шоколадный фонтан

— фонтан для напитков

— сладкая вата

— шар-сюрприз

— коробка-сюрприз

— волшебные фонарики желаний

— серпантиновые пушки

— шоу дрессированных собачек

— неоновое шоу

— лазерное шоу

— песочное шоу

— химическое шоу

-человек-пружина

— надувной силач

— ростовые куклы

— услуги шаржиста на празднике

— фотограф

— фокусник

.

Подробнее здесь или в разделе «Цены» 

.

Рекомендации  агентства: 1. при наличие детей на празднике более 10-13 чел рекомендуется 2 аниматора к программе.
2. если праздник проходит на выезде, то рекомендуем дополнительно для оформления праздника приобрести (у нас или в магазине): плакаты, растяжки
3. для  создания праздничной атмосферы  рекомендуется приобрести по тематике программы (у нас или в магазине): праздничные колпачки, галстуки, гудки, серпантиновые пушки, свечи, шарики, фонарики желаний, пригласительные  и др.
4. попросить гостей придерживаться дресс-кода выбранной программы..
Рекомендации  по подбору  площадки
для  проведения  детского  праздника.
 Подбор площадки для детского праздника- это самый важный и самый первый этап в организации праздника. Мы предлагаем проведение праздников в нашем торжественном зале, созданнного  специально для детских праздников, с тематическими декорациями, светодиодной подсветкой, троном, сценой и т.д. где можно провести любую детскую шоу-программу, дискотеку и т.д  Но если все-таки по каким-то причинам вам не удобно проводить праздник в нашем зале, то при выборе площадки хотим дать вам несколько рекомендаций, чтобы все прошло удачно:
1. напольное покрытие на площадке должно быть не скользящие,т.к. при активных играх, эстафетах, мыльных  пузырях  дети могут  подскользнуться.
2.     не слишком высокие потолки
3.     яркий  дизайн помещения
4.     возможность изолированного места или отдельного зала, т.к. в случаях когда праздник проходит  около столика, где кушают дети или рядом в окружении сидят посторонние люди, то дети постоянно отвлекаются, стесняются, музыка аниматора перебивается с фоновой музыкой кафе, часто паралелльно кто-то за соседним столиком тоже проводит праздник, т.е. в данных случаи абсолютно нет индивидуальности праздника.
5.      должно  быть  достаточно  места  для  игровой  программы.6.     если вы хотите провести дискотеку со светомузыкой, то помещение  должно быть затемнено.