Поделиться с друзьями

Волшебство в цветочной стране

ВАЖНО!!! Любая представленная программа направлена  не только для дня рождения, но и адаптируется и для любого детского праздника: выпускного, нового года, корпоративных детских праздников; дня защиты  детей и других детских мероприятий.

.

Концепция праздника: направлена  на тематику  цветов.

.

Краткий  сценарий  праздника: Дети появляются  не просто на празднике, а в настоящей цветочной стране, где растут  множество  божественной красоты цветов, и не простые, а из воздушных   шаров, маленькие и гигантские, и даже настоящие  клумбы с цветами, а  еще в цветочной стране живут  разные волшебные  персонажи: бабочки, пчелка мая, улитка джо, ну  а хозяйка  этой  цветочной  страны  прелестная  фея  Цветов  Розочка.
Фея Розочка появляется на празднике под музыку Наташи Королёвой «маленькая страна» с букет цветов  для именинницы и подарком от  агентства, и объявляет, что из-за своей рассеянности и торопливости приготовленные подарки для детей позабыла дома, и теперь чтобы их получить дети должны пройти долгий путь в цветочную страну, и по подсказкам отыскать подарки.
Проходит знакомство в игровой форме, зарядка в игровой форме отправление в цветочную страну «игра путь -дорога».  Коронация именинника, вручение подарков, праздничный хоровод каравай-каравай.  Танец цветов под дождем  мыльных  пузырей. Далее   игровая-развлекательная программа, с играми, тематическими конкурсами на цветочную  тематику согласно  возрасту  детей, которые  присутствуют на празднике.  Также  фея Розочка сделает  аквагримм  или  блеск-тату и  нарисует каждому  ребенку его  любимый цветочек, но  это еще не все, самое  интересное ожидает детей на творческом  мастер-классе, где после  активных игр и конкурсов, дети  смогут  проявить себя  творчески, вместе с феей Розочкой они будут  делать  цветочки из бумаги, и других дизайнерских реквизитов.

 

Продолжительность: 2 часа — программа.
Стоимость  программы «под  ключ»:  15 500р
Количество  гостей: не ограниченное количество, 2-7 лет-рекомендуемый  возраст (при возрасте до 4 лет, программу необходимо сократить до 1 часа)

 

в  стоимость программы   входит:
— аниматор 2 часа
— аквагримм
— дискотека с генератором мыльных пузырей,  светомузыкой, лазерами
— творческий  мастер-класс создания  цветов
— тематическое оформление  шарами:
— клумбы  с цветами  маленькие  2 шт
— гигантские  цветы-6 шт

— вазочки  с цветами-1 шт
— букет  из 7 цветов для именинницы
—  пчелка мая-1шт
— улитка-1 шт
— бабочки-1шт
— шарики  гелиевые под потолок  на ленточках (разноцветные. 12дюймов, с обработкой)- 20 шт

.

Если вы хотите провести праздник в нашем зале, то дополнительно  оплачивается аренда  зала. Если праздник проходит на выезде, то дополнительно оплачивается доставка аппаратуры и реквизитов, а также доплата за аренду спец. эффектов

.

Рекомендации  агентства:
1. при  наличие детей на празднике более 10-13 чел рекомендуется  2 аниматора к программе.
2. площадка, где проходит праздник  должна быть   просторная  для активных игры, конкурсов, дискотеки; изолирована  от  посторонних  людей; желательно  с ярким  дизайном; не скользящий  пол для предотвращения травм.
3. Приобрести  по тематике программы (у нас или в другом  магазине): праздничные колпачки, галстуки, гудки, серпантиновые пушки, свечи, фонарики желаний, плакаты, растяжки и др.

 

К данной  программе по желанию можно  заказать  различные доп. услуги, такие как:

— мастер-класс  мыльных  пузырей

-генератор мыльных пузырей

— шоу мыльных пузырей

— различные  творческие  мастер-классы

— шоколадный  фонтан

— фонтан  для напитков

— сладкая  вата

— шар-сюрприз

— коробка-сюрприз

— волшебные  фонарики  желаний

— серпантиновые пушки

—  шоу дрессированных  собачек

— неоновое шоу

 — лазерное  шоу

— песочное шоу

— химическое  шоу

-человек-пружина

— надувной силач

— ростовые куклы

— услуги  шаржиста  на  празднике

— фотограф

— фокусник

 

Подробнее  здесь или в  разделе «Цены»