Поделиться с друзьями

Шоу супер-модель с Гламурной Пираткой

Концепция  праздника: День Высокой моды на детском празднике с Гламурной Пираткой!

Краткий сценарный план мероприятия: Все известные модели могут уходить на пенсию, потому, что супермоделями сегодня станут все девчонки, которые  смогут попробовать себя в роли стилистов, дизайнеров и парикмахеров, а мальчишки будут им в этом активно помогать. Программа начинается с  торжественного  появления   Гламурной Пиратки на детском празднике, знакомство  с гостями, далее  усаживаем   именинника в золотой трон, где  коронуем его в честь дня рождения, дарим  подарки,  поздравляем,  говорим ему комплименты и фотографируемся. Далее Гламурная Пиратка объявляет, что сегодня в честь дня рождения (озвучиваем имя ребенка) наш  Президент и  известный модельер Валентин Юдашкин  обьявил «День Высокой Моды». В программе праздника тематические конкурсы самые забавные и неожиданные, а также веселая дискотека с мыльными пузырями, светомузыкой, дымом и конкурсами.  В кульминации программы  торжественный  взрыв именинницей шар-сюрприза, и конечно  вынос тортика  со свечами.  Также  каждому  гостью  вручаются  сертификаты с различными номинациями (лучший дизайнер, креативный парикмахер, забавный стилист, весельчак, танцор и др.)

 

Продолжительность праздника:  программа-2 часа.
Стоимость  программы:  9 250р
Количество  гостей: не ограниченное количество.
При  наличие детей на празднике более 10 чел рекомендуется  2 аниматора к программе.
Рекомендуемый возраст  детей на празднике: 6-12 лет.

 

 

 

Стоимость  программы:
1)  «Эконом класса»  уточнить у менеджера
в программу эконом-класса входит: работа аниматора в образе  Гламурной Пиратки  1 час (1 категория аниматора)   без дополнительных услуг, праздник по данному бюджету можно провести на любой вашей площадке (дома, в садике, кафе и  т.д.)

2)  Программа «Под Ключ»  стоимость 10 500 рублей

в стоимость  программы  входит:
1. Аниматор в образе Гламурной Пиратки  на 2 часа.  (средний проф. уровень)
2. Дискотека со  спец. эффектами: светомузыкой,  светодиодными  лазерами, дымом, дождиком из мыльных пузырей
3. Гелиевые  шарики  под потолок на длинных разноцветных ленточках 30 шт (12 дюймов с обр.)
4. Гирлянда  Поздравляем» или «С Днем Рождения» (если праздник в зале)
5. Сертификаты  до 10чел, свыше 10 чел, 50р/1чел
6. Шар-сюрприз
7. Реквизиты для конкурсов. (ленточки, ткани, заколочки и т.д)
8. Оформление  обеденной  зоны  шарами если праздник в зале

 

 

 Если вы планируете провести праздник в нашем зале, то дополнительно оплачивается аренда зала, если праздник на выезде, то дополнительно
оплачивается доставка и доплата за  аренду  спецэффектов 

Также  вы  можете  заказать   неожиданный подарок-сюрприз  для  ребенка, который вручит  ему  Гламурная Пиратка. Сувениры для конкурсов, праздничную атрибутику (колпаки, дудки, горны, одноразовую  тематическую посуду (стаканчики, тарелочки, салфетки, скатерть), пригласительные  билеты  и  другое, оформленное все в стиле  Гламура можно приобрести у нас в офисе  за   дополнительную доплату.