Поделиться с друзьями

Праздники для подростков, молодежи

Самый   популярный  вопрос  у  родителей: «У нас ребенок подросткового возраста, будут ли интересны  ему аниматоры и вообще  праздник?
Давайте  разберем, кто такие аниматоры??  Аниматоры- это ведущие, которые организовывают   и  развлекают  гостей, и главным критерием их работы и программы соответственно, является  возраст гостей, если это дети до 10лет, это одни программы, если  подростки- это  другие программы, если  студенты и молее старшая моложешь- это  соответствующе программы  на их возраст,  а также на взрослые праздники — свои программы. Конечно дети сейчас взрослеют довольно рано и уже в 10лет  считают   себя очень взрослыми и самостоятельными. Дак вот для подросткового возраста мы используем термин  «Ведущий», а не аниматор, поскольку  так исторически сложилось, что аниматор-это человек, развлекающий маленьких    деток, а ведущий-взрослых.
Нуже ли аниматор  на  праздник в подростковом возрасте и вообще нужна ли организация праздника в таком возрасте, или достаточно просто снять кафе и заказать меню, или  пойти в боулинг??  Решать конечно вам, как вы видите, праздник своего   взрослеющего   ребенка и что он любит, мы же расскажем  далее, что мы можем предложить, чтобы  день рождения не стал банальной, выходной посиделкой с  друзьями, а стал  действительно праздником в широком и полном смысле этого слова, с впечатлениями на долгие годы, радостными  улыбками  и оригинальными  фото и  конечно  сюрпризами  для именинника.

1  Этап: Подбор площадки,  где можно провести  праздник Мы  предлагаем проведение   праздников на следующих площадках:
—   в нашем торжественном зале, адаптированном и сделанным специально для  праздников- 30 посадочных мест, 80 кв.м, с декорациям, подсветкой, троном для именинника, площадкой  для дискотеки  со светомузыкой, лазерами, дымом,  программой с ведущими, сценой и др. Где ваша компания   будет  отдыхать без присутствия  посторонних  людей.
—  в любом кафе, которое  вам  нравится;  дома;  даче;  школе;  на природе;  При выборе  места, для проведения праздника, каждый   оперируется  своими  критериями: место расположение, удобство, интерьры, изолированность от посторонних людей и т.д.

2 Этап:  Выбор  программы   Для  организации   праздников  для  подростков мы предлагаем два варианта: 1. это   тематическая  вечеринка  «под ключ»  или  2.  классическая-развлекательная  программа, Все более популярными становятся  среди любого возраста от мала до велика,   тематические  вечеринки, например, гавайская, weit-pati,   «стиляги», шоколадная вечеринка, пиратская  и т.д.  Чем   хороши  тематические программы? Они очень нравятся  подростками и заставляют  их  с полным  куражом погрузится в стиль программы, с удовольствием подбирая наряд к празднику и предвкушении чего-то необычного. В тематические  программы вкладывается: программа ведущего, согласно тематике праздника, шоу-номера, сюрпризы, доп. элементы,  оформление зала, где проходит праздник, и конечно  наряд гостей. Без всего этого тематическая вечеринка, будет более банальной развлекательной программой, в классическом варианте.

3 Этап: Оформление  праздника.  Не маловажным, но почему-то  не достаточно серьезно  воспринимаемый   родителями,   этап  в организации  праздника это — «Оформление  праздника».   Праздник- это краски и эмоции.  Мы   предлагаем   оформление залов: шарами, гирляндами, плакатами и другими элементами декора.  На нашем сайте в разделе «Оформление  шарами»  вы можете ознакомиться в каталоге  с  примерами оформлений, а в наших офисах  купить по желанию   дополнительные  элементы  декора: (плакаты, растяжки, баннеры, и др). Если вы выбираете  комплексную программу  праздника, то в них уже заложено тематическое  оформление  праздника, если программа не комплексная, то можете выбрать из каталога интересующие вас позиции.  Рекомендуем   также в разделе   «Фотоотчеты»  обратить внимание, как выглядит  красиво оформленный зал с  оформлением и без него.

4 Этап: Сюрпризы и подарки для  именинника  Сюрпризы   и подарки   любят все, особенно  именинники, ждут их  с нетерпением.  Выше  в  разделе прайс вы  можете ознакомится  с вариантами сюрпризов, которые мы можем вам предложить, например, это может быть экспресс-поздравление ростовой куклой, различные шоу номера в течение праздника: шоу магическая пыль, где художник при друзьях рисует портрет именинницы  золотой или серебрянной пылью и дарит ей; лазерное или неоновое  шоу,  захватывающая  программа фокусника или салют из бабочек, а также  другие  варианты, с пометкой «Сюрприз для именинника»