Поделиться с друзьями

Детские праздники в Ярославле, области, и соседних регионах

Где мы проводим детские праздники?

Сколько стоит детский праздник?

Наши преимущества

1. мы работаем очень давно (с 2008г) и прошли несколько этапов развития, достигнув высокого качества предоставляемых услуг.
2. мы  имеем собственную специализированную площадку для проведения детских праздников-детский банкетный зал
3. у нас собственная и самая большая база  костюмов аниматоров, которую мы регулярно обновляем..
4. мы не работаем с частными аниматорами, которые работают во всех агентствах, мы «растим» своих аниматоров, которые проходят обучение и стажировку.
5. мы тщательно следим и анализируем работу каждого аниматора и можем показать отзывы наших клиентов по каждому аниматору
6. мы постоянно ищем и  синтезируем новые идеи, новинки и внедряем их на праздники
7. мы не воруем чужие идеи, фото с мероприятий-мы показываем только наши работы.
8. проанализиров рынок, вы легко можете увидеть, что у нас самый большой выбор услуг, низкие цены и масса вариантов праздников на любой бюджет от эконом класса до элитных праздников.
9. Наше  агентство  праздников «Персона» существует  с 2008г, в год мы проводим около 350-400  детских  праздников  разных  уровней сложностей.

 

Этапы организации детских праздников

1) Выбор  агентства  праздников  для  проведения  детского праздника. Детство — это самая счастливая и  самая быстро проходящая   пора  жизни человека. Детство должно быть счастливым  с этим согласится любой разумный человек. А помните, как вы в детстве ждали свой день рождения?! думаем да,  ведь  только   дети жду  свой   день рождения за много-много месяцев с таким  нетерпением и предвкушением  какого-то  совершенно  сказочного и волшебного праздника. День рождения бывает раз в году   и   ваш ребенок   ждет   его   с  огромным желанием и совершенно  точным убеждением ,  что  этот день  будет  совершенно особенным и  обязательно для него будет много сюрпризов, подарков  и в гости придет его самый любимый сказочный герой. Поэтому   при выборе  агентства  праздников, чтобы праздник вашего ребенка не был испорчен,  мы    обязательно   рекомендуем обращать внимание на  следующие:

1. агентство должно  быть   официально зарегистрировано, как юридическое лиц, или как ИП
2. наличие официального сайта  с  платным хостингом
3. наличием  офиса
4. наличием  собственной  базы  костюмов  с  хорошим ассортиментом и реквизитов
5. опыт работы агентства в сегменте «детские   праздники»
6. срок  существования агентства на рынке подтвержденный документально.
7. рекомендации и отзывы клиентов   или книга «жалоб и предложений»  в офисе агентства.
8. наличие  собственной площадки по проведению детского праздника.
9. фото  и видео отчеты (портфолио)  с собственных праздников, а не взятых  из интернета.
10. каталог  выбора сказочных  героев (аниматоров)
11. агентство должно   оформить  договор на организацию детского праздника, с указанием наименования услуг, даты, адреса  проведения детского праздника.

И самое важно  друзья,  категорически  не рекомендуем  оставлять заявки  по телефону    частному аниматору или  агентству которое вы не знаете и только нашли по  интернету, т.к. в 70% случаев, при лучшем раскладе за пару часов до праздника   вы можете  услышать  в телефонной трубке  «Извините, я заболела» или  «Абонент не отвечает»,   и ответственности в данной  ситуации никто не несет,  так как договор  не оформлен, а с частным аниматором оформить договор в принципе не возможно. Поэтому чтобы избежать  не нужных проблем  лучше всего приехать в офис агентства, посмотреть предварительно сайт, получить  консультацию по телефону и за 2-4 недели до начала  праздника оформить  договор в офисе  агентства.

2) Следующий  этап- это подбор площадки, где можно провести детский праздник в Ярославле.  Мы  предлагаем проведение детских праздников на следующих площадках:  в нашем торжественном зале  детских праздников- 24-40 гостей, 100 кв.м, с декорациям, подсветкой, троном для именинника, детской сценой и др. Подробнее  тут;  в любом кафе, которое  вам  нравится;  дома;  детском садике;  школе;  на природе;

3) Дальше  следует  выбор  программы  или/и  выбор  сказочного героя (аниматора), который будет проводить детский праздник. Для  организации детского праздника мы предлагаем два варианта: 1. это комплексная программа  «под ключ»  или  2.  работа детского аниматора в образе сказочного героя.  Подробнее с программами и выбором аниматором вы можете ознакомиться  в соответствующем  меню.

4)  Не маловажным, но почему-то  не достаточно серьезно  воспринимаемый   родителями,   этап  в организации  детского праздника это —«Оформление детского праздника».   Дети  живут краскам  и эмоциями, а  в праздник  красок и эмоций  должно быть еще в тысячу раз больше, чем в обычные будние дни.  Мы   рекомендуем оформлять   детский  праздник: шарами, гирляндами, цветами, плакатами и другими элементами декора.  На нашем сайте в разделе «Оформление  шарами»  вы можете ознакомиться в каталоге  с  примерами оформлений, а в наших офисах  купить по желанию   дополнительные  элементы  декора: (плакаты, растяжки, баннеры, и др). Если вы выбираете  комплексную программу детского праздника, то в них уже заложено тематическое  оформление  праздника, если программа не комплексная, то можете выбрать из каталога интересующие вас позиции.