Поделиться с друзьями

Путешествие в Волшебный мир c феей Винкс

ВАЖНО!!!  Любая представленная программа направлена  не только для дня рождения, но и адаптируется и для любого детского праздника: выпускного, нового года, корпоративных детских праздников; дня защиты  детей и других детских мероприятий.

 

Концепция праздника:    Героини праздника по аналогии с  одноименным сериалом «Винкс»  или  «Winx» девочки-феи, учащиеся в школе магии Алфея в волшебном мире Магикс. Они поняли, что  они не  такие, как все, и создают  свою команду, которую назвали «Клуб  Винкс».

Краткий сценарный план мероприятия:
Торжественное  появление Феи  Винкс  на детском празднике, знакомство  с гостями. Далее Фея Винкс  приглашает  детей в свой  волшебный мир, но чтобы попасть  туда нужно пройти посвещение. Далее  все  гости торжественно  посвящаются в членов-клуба  «Винкс»  (аквагримм-значки сердечки на ручках  или лице)  в знак вечной  дружбы и взаимной помощи, и после этого, вместе с одной из  5 главных героинь — фей  (а может  с  двумя  или больше, по Вашему желанию в зависимости от кол-ва аниматоров на празднике) отправятся  в  волшебном  мире  Магикс, недоступном для обычных людей.

Волшебный  мир Феи Винкс  это   торжественный зал  с  детскими декорациями(или кафе. дом),  украшенный  множеством   гелиевых, фольгированных   шариков, где растут  гигантские  необычайно красивые  цветы  из шариков, разноцветные фонтаны  и арка из шаров.  Оказавшись  в волшебном  мире   Фея Винкс  приглашает именинника  на золотой трон и  начинает  почетную коронацию именинника, а все гости  поздравляют именника  с днем рождения  и вручают ему  свои подарки.

В волшебном мире Фея Винкс вместе с посвещенными феями  делают, гигантские мыльные  пузыри,  главный сюрприз всем детям- это шоколадный фонтан, а для именинницы  подарок от агентства.  А  также в программе  интересные  конкурсы   и  конечно  всех ждет зажигательная «Волшебная» дискотека. В кульминации программы  Фея  Винкс  выносит   тортик со свечами и  коробку-сюрприз для  именинницы.

 

Продолжительность праздника:  2 часа
Количество  гостей:  в зале  максимальное  количество  посадчных  мест 30
При  наличие детей на празднике более 10 чел рекомендуется  2 аниматора к программе.

 

Стоимость  программы:
1)  «Эконом класса»  уточнить у менеджера
в программу эконом-класса входит: работа аниматора в образе  Феи Винкс  1 час. по сюжету без дополнительных услуг, праздник по данному бюджету можно провести на любой вашей площадке (дома, в кафе,  в садике и т.д.)

 

 2)  Программа «Под Ключ»  стоимость в нашем зале: 14 000 рублей+аренда зала
стоимость на выезде: 15 000 рублей+доставка

.
в стоимость  программы  входит:
1. Волшебный  сказочный  герой Фея Винкс(2 категория) — 2 часа-4200р
2. Коробка сюрприз-1400р
3.
Мастер-класс  гигантских  мыльных  пузырей-1150р
4. Украшение  праздничного  зала  в  цветовой гамме: розовый-фуксия, салатовый, желтый
— гелиевые  шарики  под потолок- 25 шт (12 дюймов с обработкой)-1125р
— гигантские  цветы  из шариков (высота 1-1,5м один цветок) 3 шт-900р
— фонтаны из гелиевых  шариков (по 7 шаров+2-х ярусная  подставка)- 2 шт.-730р
— фольгированные шарики (сердечки, звезды) 3 шт-600р
5. дождик из мыльных пузырей-1300р-в нашем зале, 1500р-на выезде
6. шоколадный  фонтан+1650гр молочного шоколада-2650р-в нашем зале, 3450р- на выезде
7.  подарок имениннице- букет прекрасных  розовых цветов из  шаров-бонус