Поделиться с друзьями

Квест для принцесс и принцев

Программа  рассчитана для девочек и мальчиков 7-9 лет

Увлекательный и популярный  квест на детский праздник. Квест-это неожиданные эмоции, интрига, сюпризы, все то, что очень любят  дети.

7 известных всем принцесс: Рапунцель, Жасмин, Покахонтес, Бэль, Белоснежка, Ариэль и Золушка  прислали  детям  на праздник 7 волшебных свитков, которые указывают дорогу к подаркам. Но в пути драгоценные свитки украла злая  колдунья и пришла на праздник к детям…Дети  с успехом прошли все испытания злой  колдуньи, нашли подарки  принцесс. Чары  колдуньи рассеялись и на праздник к детям пришли Рапунцель и Белоснежка, которые  подарили детям волшебные карамельные яблочки, зажигательную  дискотеку с дождиком из мыльных пузырей, множеством фонариков, а также показали мастер-класс гигантских мыльных пузырей и сделали всем детям блестящие татушки на память о чудесном празднике.

 Длительность  программы:  2.5часа


Стоимость:  13 350р


В стоимость  входит:

— 2 аниматора, (1.5час-1 аниматор,  2.5 часа- второй аниматор)
— дискотека со спец.эффектами
— блеск-тату
— мастер-класс  гигантских мыльных пузырей

 

 Дополнительно  оплачивается:
— Если  праздник в нашем зале, то аренда  зала, сервировка стола, призы, карамельные яблочки 1шт-180р (умножаем на кол-во детей)
— Если праздник проходит на выезде, то дополнительно оплачивается доставка аппаратуры и реквизитов, а  также доплата за аренду спец. эффектов, призы, карамельные яблочки 1шт-180р